मेसेज भेजें
products
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
व्यक्ति से संपर्क करें : Willess
फ़ोन नंबर : +86-17608338250
Whatsapp : +8617608338250
कीवर्ड [ lan field installable fiber connector ] मेल खाते हैं 7 उत्पादों.
खरीदें वैन लैन के लिए ब्लू एससी यूपीसी फील्ड इंस्टाल करने योग्य फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर Connect ऑनलाइन निर्माता

वैन लैन के लिए ब्लू एससी यूपीसी फील्ड इंस्टाल करने योग्य फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर Connect

कीमत: Negotiable MOQ: 100 पीसी
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक एससी एपीसी फास्ट कनेक्टर
रंग नीला
आवेदन FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
हारकर लौटा ≥50dB
निविष्टी की हानि B 0.3 डीबी
खरीदें एफटीटीएच ड्रॉप बो केबल के लिए 50 मिमी फास्ट कनेक्ट फाइबर कनेक्टर, एससी एपीसी क्विक कनेक्टर ऑनलाइन निर्माता

एफटीटीएच ड्रॉप बो केबल के लिए 50 मिमी फास्ट कनेक्ट फाइबर कनेक्टर, एससी एपीसी क्विक कनेक्टर

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
मॉडल संख्या फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
फाइबर केबल प्रकार 3.0 * 2.0 मिमी एफटीटीएच ड्रॉप केबल
लंबाई 50 मिमी / 60 मिमी
निविष्टी की हानि ≤ 0.25dB(1310nm और 1550nm)
हारकर लौटा यूपीसी≥45डीबी, एपीसी≥50डीबी
खरीदें एफटीटीएच प्लास्टिक ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर, 2 * 3 मिमी त्वरित कनेक्ट फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर Connect ऑनलाइन निर्माता

एफटीटीएच प्लास्टिक ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर, 2 * 3 मिमी त्वरित कनेक्ट फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर Connect

कीमत: Negotiable MOQ: 10 पीसी
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक SC UPC फास्ट कनेक्टर
रंग नीला
आवेदन FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
हारकर लौटा ≥50dB
निविष्टी की हानि B 0.3 डीबी
खरीदें एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए 9/125μM सिंगल मोड G652D फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर ऑनलाइन निर्माता

एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए 9/125μM सिंगल मोड G652D फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
प्रकार फाइबर एडाप्टर और कनेक्टर्स
उत्पाद का नाम FTTH के लिए फास्ट क्विक कनेक्टर
रंग नीला या हरा
फाइबर मोड 9/125μm सिंगलमोड
सामी सिरेमिक
खरीदें पैच पैनलों के लिए एफटीटीएच एलसी / यूपीसी एमएम 50/125 फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एलसी 120 एस ऑनलाइन निर्माता

पैच पैनलों के लिए एफटीटीएच एलसी / यूपीसी एमएम 50/125 फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एलसी 120 एस

कीमत: Negotiable MOQ: 100 टुकड़ा
प्रकार फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
हारकर लौटा Max. Max0.5dB, Typical≤0.3dB
निविष्टी की हानि Max.APC≤-50dB, विशिष्ट≤-55dB अधिकतम UPC≤-40dB, विशिष्ट≤-45dB
परिचालन तापमान -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 75 डिग्री सेल्सियस
तन्यता ताकत > 30 एन
खरीदें FTTH FTTB FTTX नेटवर्क फास्ट कनेक्टर Sc Upc ऑनलाइन निर्माता

FTTH FTTB FTTX नेटवर्क फास्ट कनेक्टर Sc Upc

कीमत: Negotiable MOQ: 100 टुकड़ा
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
आवेदन FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / एपीसी / UPC
प्रमाणन ISO9001
स्थायित्व (डीबी) <0.2 विशिष्ट परिवर्तन, 1000 बार
खरीदें ब्लैक फीट एंबेडेड फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर सिंगलमोड क्विक कनेक्टर Connect ऑनलाइन निर्माता

ब्लैक फीट एंबेडेड फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर सिंगलमोड क्विक कनेक्टर Connect

कीमत: Negotiable MOQ: 100 टुकड़ा
प्रकार फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
मोड अकेला प्रकार
रंग काली
के लिए लागू 2.0*3.0mm लेदर केबल
डब्बे का नाप 34*33*21सेमी
Total 1 page