मेसेज भेजें
products
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
व्यक्ति से संपर्क करें : Willess
फ़ोन नंबर : +86-17608338250
Whatsapp : +8617608338250
चीन MU/UPC फिक्स्ड कनेक्टर्स Ftth फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर सिंगल मोड 1dB 25dB

MU/UPC फिक्स्ड कनेक्टर्स Ftth फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर सिंगल मोड 1dB 25dB

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
उत्पाद का नाम पुरुष से महिला फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर
रंग धातु का रंग
प्रमाणन ISO9001 CE ROHS
फाइबर प्रकार एसएम एम.एम.
गारंटी 2 साल
चीन निकला हुआ किनारा फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर एलसी-एसटी एसएम एमएम एसएक्स डीएक्स 0-30 डीबी आईईसी मानक

निकला हुआ किनारा फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर एलसी-एसटी एसएम एमएम एसएक्स डीएक्स 0-30 डीबी आईईसी मानक

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
मॉडल संख्या एलसी-एसटी निकला हुआ किनारा एटेन्यूएटर
क्षीणन मूल्य 0-30dB
घर निर्माण की सामग्री धातु और प्लास्टिक
आस्तीन सामग्री zirconia
मानक जीआर-910-कोर और वाईडी/टी 894.1-2010
चीन सिंगल मोड 3dB APC LC फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर प्लग टाइप 1310/1550nm वेवलेंथ:

सिंगल मोड 3dB APC LC फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर प्लग टाइप 1310/1550nm वेवलेंथ:

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
उत्पाद का नाम एलसी / एपीसी फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर
फाइबर प्रकार अकेला प्रकार
कनेक्टर प्रकार एलसी सिंपलेक्स
क्षीणन 1-30dB
वेवलेंथ 1310 / 1550nm
चीन एलसी / यूपीसी फिक्स्ड निकला हुआ किनारा 5 डीबी एटेन्यूएटर ऑप्टिकल फाइबर महिला से महिला कम पीडीएल

एलसी / यूपीसी फिक्स्ड निकला हुआ किनारा 5 डीबी एटेन्यूएटर ऑप्टिकल फाइबर महिला से महिला कम पीडीएल

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
उत्पाद संख्या महिला से महिला फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर
कनेक्टर प्रकार एलसी/यूपीसी महिला से महिला
उत्पाद प्रकार एडेप्टर प्रकार एटेन्यूएटर
आस्तीन सामग्री चीनी मिट्टी या धातु
क्षीणन मूल्य 2 डीबी, 3 डीबी, 5 डीबी, 6 डीबी, 7 डीबी, 10 डीबी, 15 डीबी आदि।
चीन एडजस्टेबल एफसी टू एफसी एडॉप्टर, मैकेनिकल मल्टीमोड फाइबर एटेन्यूएटर एलसी एमएम 850nm

एडजस्टेबल एफसी टू एफसी एडॉप्टर, मैकेनिकल मल्टीमोड फाइबर एटेन्यूएटर एलसी एमएम 850nm

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक एफसी-एफसी एटेन्यूएटर
आस्तीन सामग्री चीनी मिट्टी या धातु
एटनरेशन लेवल रेंज 0 ~ 30dB
सहनशीलता > 1000 बार
गतिहीनता सटीकता ±0.5dB
चीन फिक्स्ड टाइप ऑप्टिकल फाइबर एटेन्यूएटर, फास्ट कनेक्शन यूपीसी एससी एटेन्यूएटर पुरुष से महिला

फिक्स्ड टाइप ऑप्टिकल फाइबर एटेन्यूएटर, फास्ट कनेक्शन यूपीसी एससी एटेन्यूएटर पुरुष से महिला

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
मॉडल संख्या फाइबर एटेन्यूएटर एससी / यूपीसी
संबंधक लिंग महिला के लिए निश्चित पुरुष
फेरू प्रकार ज़िरकोनिया सिरेमिक
ज़िरकोनिया सिरेमिक 1 ~ 30dB
गतिहीनता सटीकता 1-9dB ± 0.5dB, 10-25dB ± 10%
चीन CATV 3db सिंगल मोड एटेन्यूएटर पुरुष टू फीमेल UPC FC एटेन्यूएटर हाई पावर

CATV 3db सिंगल मोड एटेन्यूएटर पुरुष टू फीमेल UPC FC एटेन्यूएटर हाई पावर

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
उत्पाद का नाम फिक्स्ड टाइप या प्लग टाइप फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर
प्रकार नर मादा
सामग्री धातु, प्लास्टिक
सहनशीलता > 1000 बार
OEM स्वागत हे
चीन एलसी / यूपीसी 5 डीबी सिम्प्लेक्स एसएम फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर एमएम 1300 एनएम वेवलेंथ:

एलसी / यूपीसी 5 डीबी सिम्प्लेक्स एसएम फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर एमएम 1300 एनएम वेवलेंथ:

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
प्रकार फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर, पुरुष से महिला
उत्पाद का नाम एलसी फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर
संबंधक लिंग एलसी पुरुष से महिला
रिटर्न लॉस (डीबी) पीसी: :50 यूपीसी: ≥55 एपीसी: U60
एटनरेशन लेवल रेंज 0 ~ 30dB
चीन एफसी सिंगल मोड 20 डीबी एटेन्यूएटर, 1 ~ 25 डीबी हाई पावर एटेन्यूएटर लार्ज रिटर्न लॉस

एफसी सिंगल मोड 20 डीबी एटेन्यूएटर, 1 ~ 25 डीबी हाई पावर एटेन्यूएटर लार्ज रिटर्न लॉस

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
फाइबर कनेक्टर एफसी
कनेक्टर लिंग महिला के लिए निश्चित पुरुष
लौह प्रकार ज़िरकोनिया सिरेमिक
रीति का अंतरण करें अकेला प्रकार
ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य (एनएम) 1260 ~ 1620 (एसएम)
चीन जीपीओएन नेटवर्क के लिए एससी एपीसी फिक्स्ड वेरिएबल फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर मजबूत तन्यता प्रतिरोध

जीपीओएन नेटवर्क के लिए एससी एपीसी फिक्स्ड वेरिएबल फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर मजबूत तन्यता प्रतिरोध

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
मॉडल संख्या फाइबर ऑप्टिक अटेन्यूएटर
प्रकार फिक्स्ड वेरिएबल एटेन्यूएटर
पॉलिश का अंतिम चेहरा UPC / एपीसी
निविष्टी की हानि ≤0.3dB(1310nm और 1550nm)
हारकर लौटा B-40 डीबी
Total 1 page