मेसेज भेजें
products
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
व्यक्ति से संपर्क करें : Willess
फ़ोन नंबर : +86-17608338250
Whatsapp : +8617608338250
चीन एलसी अपक एसएम फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर्स

एलसी अपक एसएम फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर्स

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक एलसी यूपीसी फास्ट कनेक्टर
फाइबर प्रकार एस.एम.
सामग्री प्लास्टिक
फाइबर केबल प्रकार 2.0*3.0mm और 2.0*5.0mm ड्रॉप केबल और 0.9mm गोल केबल
रंग नीला
चीन एफटीटीएच एसएम एमएम फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

एफटीटीएच एसएम एमएम फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

कीमत: Negotiable MOQ: 100 पीसी
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक SC UPC फास्ट कनेक्टर
रंग नीला
आवेदन FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
हारकर लौटा ≥50dB
निविष्टी की हानि B 0.3 डीबी
चीन FTTH FTTB FTTX नेटवर्क फास्ट कनेक्टर Sc Upc

FTTH FTTB FTTX नेटवर्क फास्ट कनेक्टर Sc Upc

कीमत: Negotiable MOQ: 100 टुकड़ा
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
आवेदन FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / एपीसी / UPC
प्रमाणन ISO9001
स्थायित्व (डीबी) <0.2 विशिष्ट परिवर्तन, 1000 बार
चीन दूरसंचार के लिए एफटीटीएच फील्ड फाइबर ऑप्टिक एफसी पीसी एपीसी फास्ट कनेक्टर

दूरसंचार के लिए एफटीटीएच फील्ड फाइबर ऑप्टिक एफसी पीसी एपीसी फास्ट कनेक्टर

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
रंग काली
आवेदन दूरसंचार नेटवर्क FTTH FTTX CATV
रेशा सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स
सतह चमकाने यूपीसी, एपीसी, पीसी
चीन ब्लैक फीट एंबेडेड फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर सिंगलमोड क्विक कनेक्टर Connect

ब्लैक फीट एंबेडेड फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर सिंगलमोड क्विक कनेक्टर Connect

कीमत: Negotiable MOQ: 100 टुकड़ा
प्रकार फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
मोड अकेला प्रकार
रंग काली
के लिए लागू 2.0*3.0mm लेदर केबल
डब्बे का नाप 34*33*21सेमी
चीन एफटीटीएच 0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी फाइबर केबल के लिए आईएसओ 9 001 एससी यूपीसी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर:

एफटीटीएच 0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी फाइबर केबल के लिए आईएसओ 9 001 एससी यूपीसी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर:

कीमत: Negotiable MOQ: 100 टुकड़ा
प्रकार फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
मोड अकेला प्रकार
रंग नीला
के लिए लागू 0.9/2.0/3.0mm फाइबर ऑप्टिक केबल
डब्बे का नाप 34*33*21सेमी
चीन एफटीटीएच ड्रॉप बो केबल के लिए 50 मिमी फास्ट कनेक्ट फाइबर कनेक्टर, एससी एपीसी क्विक कनेक्टर

एफटीटीएच ड्रॉप बो केबल के लिए 50 मिमी फास्ट कनेक्ट फाइबर कनेक्टर, एससी एपीसी क्विक कनेक्टर

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
मॉडल संख्या फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
फाइबर केबल प्रकार 3.0 * 2.0 मिमी एफटीटीएच ड्रॉप केबल
लंबाई 50 मिमी / 60 मिमी
निविष्टी की हानि ≤ 0.25dB(1310nm और 1550nm)
हारकर लौटा यूपीसी≥45डीबी, एपीसी≥50डीबी
चीन 0.3dB मैक्स लॉस ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर, टेलीकॉम केबल फास्ट फीट केबल कनेक्टर

0.3dB मैक्स लॉस ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर, टेलीकॉम केबल फास्ट फीट केबल कनेक्टर

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
मॉडल संख्या फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
फाइबर केबल प्रकार 3.0 * 2.0 मिमी एफटीटीएच ड्रॉप केबल
निविष्टी की हानि ≤ 0.25dB(1310nm और 1550nm)
हारकर लौटा यूपीसी≥45डीबी, एपीसी≥50डीबी
तापमान -40 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस
चीन एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए 9/125μM सिंगल मोड G652D फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए 9/125μM सिंगल मोड G652D फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
प्रकार फाइबर एडाप्टर और कनेक्टर्स
उत्पाद का नाम FTTH के लिए फास्ट क्विक कनेक्टर
रंग नीला या हरा
फाइबर मोड 9/125μm सिंगलमोड
सामी सिरेमिक
चीन 125um प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर, प्री एंबेडेड एससी / यूपीसी ऑप्टिकल फास्ट कनेक्टर:

125um प्लास्टिक फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर, प्री एंबेडेड एससी / यूपीसी ऑप्टिकल फास्ट कनेक्टर:

कीमत: Negotiable MOQ: 100 पीसी
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक SC UPC फास्ट कनेक्टर
रंग नीला
आवेदन FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
हारकर लौटा ≥50dB
निविष्टी की हानि B 0.3 डीबी
1 2 Next > Last Total 2 page