मेसेज भेजें
products
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
व्यक्ति से संपर्क करें : Willess
फ़ोन नंबर : +86-17608338250
Whatsapp : +8617608338250
चीन एफटीटीएच ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

एफटीटीएच ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
उत्पाद का नाम एससी/एपीसी फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल पैच कॉर्ड
जैकेट का रंग काला या सफेद
केबल आयाम (5.1 ± 0.1) MMX (3.0 ± 0.1) मिमी
जैकेट सामग्री LSZH
शक्ति सदस्य एफआरपी और स्टील वायर
चीन एमटीपी एमपीओ फाइबर पैच कॉर्ड

एमटीपी एमपीओ फाइबर पैच कॉर्ड

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
नमूना एमपीओ फाइबर पैच कॉर्ड
पॉलिश पॉलिश
निविष्टी की हानि <0.35dB
रेटुरेन लॉस एमएम: यूपीसी> 35 डीबी
वेवलेंथ 1310nm / 1550nm
चीन OM4 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

OM4 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
प्रकार FTTx समाधान
जैकेट का रंग पानी
जैकेट परमवीर चक्र, LSZH, OFNP, OFNR
lenth स्वनिर्धारित
फेरुले अंत-मुख पीसी, UPC, एपीसी
चीन E2000 सिंगल कोर फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड यूपीसी एपीसी कनेक्टर

E2000 सिंगल कोर फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड यूपीसी एपीसी कनेक्टर

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
मॉडल संख्या E2000 कनेक्टर बेनी
फाइबर मोड अकेला प्रकार
आवेदन FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
लंबाई 1 मी 2 एम 3 एम या अनुकूलित
सामग्री पीवीसी / LSZH
चीन 1m 0.9mm पीवीसी G652d डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड Sc Upc पिगटेल केबल

1m 0.9mm पीवीसी G652d डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड Sc Upc पिगटेल केबल

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
मॉडल संख्या एससी यूपीसी पिगटेल
फाइबर प्रकार G652D, अनुरोध के रूप में
कनेक्टर प्रकार एससी यूपीसी
लंबाई 1M / 2 एम / 3M ... अनुकूलित
जैकेट LSZH, पीवीसी
चीन सिम्प्लेक्स सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एससी / यूपीसी ड्रॉप केबल हाई रिटर्न लॉस

सिम्प्लेक्स सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एससी / यूपीसी ड्रॉप केबल हाई रिटर्न लॉस

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
प्रकार एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
लंबाई स्वनिर्धारित
मोड 9/125, 50/125, 62.5/125, OM3, OM4
फेरुले अंत-मुख UPC
निविष्टी की हानि <0.35dB
VIDEO चीन एसएम 9/125 जिपकॉर्ड सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एफसी एपीसी एफटीटीएच एफटीटीबी एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए

एसएम 9/125 जिपकॉर्ड सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एफसी एपीसी एफटीटीएच एफटीटीबी एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
प्रकार फाइबर ऑप्टिक पैचकार्ड
वेवलेंथ 1310 / 1550nm
फाइबर प्रकार सिंगमोड
रंग पीला
आवेदन एफटीटीएच एफटीटीबी एफटीटीएक्स नेटवर्क, डाटा सेंटर
चीन कस्टम रंग जैकेट के साथ डुप्लेक्स सिम्प्लेक्स 12 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड जम्पर

कस्टम रंग जैकेट के साथ डुप्लेक्स सिम्प्लेक्स 12 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड जम्पर

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
मॉडल संख्या एफसी-एमपीओ जम्पर / पैच कॉर्ड Cor
फाइबर प्रकार एसएम / एमएम
रंग स्वनिर्धारित
गुणवत्ता नियंत्रण 100% परीक्षण
OEM स्वागत हे
चीन एलसी फाइबर पैच कॉर्ड के लिए 1-3 एम एलसी, पीला जैकेट ब्रेकआउट केबल सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड

एलसी फाइबर पैच कॉर्ड के लिए 1-3 एम एलसी, पीला जैकेट ब्रेकआउट केबल सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
रंग स्वनिर्धारित
केबल व्यास 0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी
फेरू प्रकार पीसी / UPC / एपीसी
लंबाई स्वनिर्धारित
चीन कम पीडीएल ओम 3 फाइबर पैच कॉर्ड, एमपीओ महिला प्रकार बी एलएसजेडएच मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल:

कम पीडीएल ओम 3 फाइबर पैच कॉर्ड, एमपीओ महिला प्रकार बी एलएसजेडएच मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल:

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
प्रकार FTTx समाधान
आवेदन FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
lenth स्वनिर्धारित
फेरुले अंत-मुख पीसी, UPC, एपीसी
जैकेट का रंग पानी
1 2 3 Next > Last Total 3 page