मेसेज भेजें
products
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
व्यक्ति से संपर्क करें : Willess
फ़ोन नंबर : +86-17608338250
Whatsapp : +8617608338250
कीवर्ड [ mm om3 st st fiber patch cable ] मेल खाते हैं 7 उत्पादों.
VIDEO खरीदें 2.0 मिमी 2 एम मल्टीमोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक सेंट से एलसी पैच कॉर्ड ओएम 3 कम सम्मिलन हानि ऑनलाइन निर्माता

2.0 मिमी 2 एम मल्टीमोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक सेंट से एलसी पैच कॉर्ड ओएम 3 कम सम्मिलन हानि

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
फाइबर प्रकार सिम्प्लेक्स और डुप्लेक्स, एसएम या एमएम
कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / एफसी / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / एमयू / दीन / D4 / MTRJ / MPO
लंबाई स्वनिर्धारित
योजक SC LC FC ST MU
खरीदें एलसी 0.9 फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर ओएम 4 ओएम 3 एसएम एमएम कम सम्मिलन हानि ऑनलाइन निर्माता

एलसी 0.9 फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर ओएम 4 ओएम 3 एसएम एमएम कम सम्मिलन हानि

कीमत: Negotiable MOQ: 1000 टुकड़ा
प्रोडक्ट का नाम ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल ऑप्टिक एलसी 0.9 कनेक्टर पार्ट्स
कनेक्टर प्रकार नियंत्रण रेखा
प्रकार फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स
फाइबर प्रकार एसएम OM1 OM2 OM3 OM4
कस्टम डिजाइन स्वागत
VIDEO खरीदें इंडोर के लिए एससी एलसी 0.9 2.0 3.0 मिमी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगल मोड, ऑनलाइन निर्माता

इंडोर के लिए एससी एलसी 0.9 2.0 3.0 मिमी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगल मोड,

कीमत: Negotiable MOQ: 10 पीस
प्रोडक्ट का नाम फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड
केबल व्यास 0.9/2.0/3.0 मिमी
जैकेट सामग्री पीवीसी LZSH
फाइबर प्रकार G652D, G657A1, G657A2
लंबाई ग्राहक सेटिंग्स
खरीदें 3.0 मिमी सीएटीवी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ऑप्टिकल पैच केबल्स एसटी एसटी एमएम ओएम 3 ऑनलाइन निर्माता

3.0 मिमी सीएटीवी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ऑप्टिकल पैच केबल्स एसटी एसटी एमएम ओएम 3

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
आवेदन FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
उत्पाद का नाम फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
फाइबर की गिनती सिंप्लेक्स या डुप्लेक्स
गुणवत्ता नियंत्रण शिपिंग से पहले 100% परीक्षण
पोलिश पीसी / UPC / एपीसी
VIDEO खरीदें लैन सिंगल मोड ऑप्टिकल फाइबर जम्पर, टेस्ट उपकरण एससी एलसी फाइबर पैच कॉर्ड ऑनलाइन निर्माता

लैन सिंगल मोड ऑप्टिकल फाइबर जम्पर, टेस्ट उपकरण एससी एलसी फाइबर पैच कॉर्ड

कीमत: Negotiable MOQ: 10 का टुकड़ा
प्रोडक्ट का नाम फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड
केबल व्यास 0.9/2.0/3.0 मिमी
जैकेट सामग्री पीवीसी LZSH
फाइबर प्रकार G652D, G657A1, G657A2
लंबाई ग्राहक सेटिंग्स
VIDEO खरीदें 3.0 मिमी सिम्पलेक्स एलसी एलसी पैच कॉर्ड एससी एपीसी टू एससी यूपीसी पीवीसी एलजेडएसएच जैकेट ऑनलाइन निर्माता

3.0 मिमी सिम्पलेक्स एलसी एलसी पैच कॉर्ड एससी एपीसी टू एससी यूपीसी पीवीसी एलजेडएसएच जैकेट

कीमत: Negotiable MOQ: 10 पीस
ब्रांड नाम OEM
प्रोडक्ट का नाम फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड
जैकेट सामग्री पीवीसी LZSH
फाइबर प्रकार G652D, G657A1, G657A2
केबल व्यास 0.9/2.0/3.0 मिमी
खरीदें 0.9 एमएम फाइबर ऑप्टिक पिगटेल कनेक्टर, एसएम एमएम एलसी ऑप्टिकल कनेक्टर तापमान नियंत्रण: ऑनलाइन निर्माता

0.9 एमएम फाइबर ऑप्टिक पिगटेल कनेक्टर, एसएम एमएम एलसी ऑप्टिकल कनेक्टर तापमान नियंत्रण:

कीमत: Negotiable MOQ: 1000 टुकड़ा
प्रोडक्ट का नाम ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल ऑप्टिक एलसी 0.9 कनेक्टर पार्ट्स
कनेक्टर प्रकार नियंत्रण रेखा
प्रकार फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स
फाइबर प्रकार एसएम OM1 OM2 OM3 OM4
कस्टम डिजाइन स्वागत
Total 1 page